Subasta 1071, Lote # 138
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Desnudo masculino Firmado y fechado 2007 Carboncillo sobre papel Agradecemos a Mercedes García Oramas, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero de 2022. 110 x 67 cm Estimado $60,000-80,000